Крутые ребята, профессионалы своего дела, классно работают со своей аудиторией и очень позитивные, рекомендую 🎸🎸🎸надеюсь мы еще встретимся
Ксения
Приглашали ребят на день рождение компании — и они отожги на максимум!
Отдельно стоит отметить высокий уровень подготовки к мероприятию — менеждер была на связи всё время. помогла решить сопутствующие возникающие организационные вопросы. На площадке Всё прошло по таймингам как надо (и даже когда их пришлось сдвинуть — вопросов не возникло).
Воспоминания — самые позитивные!
Екатерина
Ребята выступали у нас на свадьбе 15.08 — спасибо огромное.
Было драйвово, гости в восторге, сказали, что какие-то песни ребята спели лучше исполнителей. Дополнительно — мы переделали песню и хотели ее спеть на свадьбе сами и ребята помогли нам подготовиться, мы сделали репетицию песни, подсказали как петь, курировали саму песню в момент ее реализации) и получилось пушка — бомба)
В общем мы довольны, рекомендуем всем!
Никита
Потрясающее ребята) очень рады, что пригласили их выступить на своей свадьбе!
Кайф, огонь, отрыв с первой песни. Все гости были в восторге и пустились в пляс) Классный вокал, офигенный звук, гармоничный лук) отдельно хочу отметить современный репертуар и клиентоориентированность.
С радостью посетим мероприятия, где они будут выступать 🎸 🤘🏽
Желаем успехов и процветания
Наталья
Огромная благодарность группе «Экспрессо» за невероятный праздник! Ребята действительно качают и зажигают с первой же минуты выступления.
Зал не стоял на месте — абсолютно все пели и танцевали от души. Отдельных похвал заслуживает прекрасный, мощный вокал, который звучал безупречно.
Всё было супер!!! Однозначно рекомендуем, как идеальный выбор для любого события, где нужна настоящая драйвовая энергетика!
Спасибо вам огромное!!!
Екатерина
Группа превзошла все наши ожидания 💥
Сами ребята: драйвовые, энергичные и самое главное прекрасный вокал на русском и Английском!
Было очень приятно работать с вашей командой: быстрые и четкий переговоры, работа по договору, возможность адоптировать трек лист под наше мероприятие, более тяжелый аранжировки известных песен
Спасибо вам и дальнейшего творческого развития! Мы ваши фанаты
Андрей
Воспоминания — самые позитивные!
Екатерина
Ребята выступали у нас на свадьбе 15.08 — спасибо огромное.
Было драйвово, гости в восторге, сказали, что какие-то песни ребята спели лучше исполнителей.
Дополнительно — мы переделали песню и хотели ее спеть на свадьбе сами и ребята помогли нам подготовиться, мы сделали репетицию песни, подсказали как петь, курировали саму песню в момент ее реализации) и получилось пушка — бомба)
В общем мы довольны, рекомендуем всем!
Никита